Защитный кейс А 1565 IP 65
Бренд: Testo
Артикул: P-1140621 В наличии- Оплата: Наличными, Перечислением, Корпоративная карта, Терминал UzCard, Терминал HUMO, Онлайн оплата
- Доставка: Курьерская доставка, Доставка почтой, Самовывоз
Кейс А 1565 IP 65 предназначен для безопасного хранения и транспортировки электроизмерительных приборов и аксессуаров. Обеспечивает защиту от пыли и влаги по стандарту IP 65, ударопрочный и долговечный. Кейс оснащен удобной ручкой для переноски и надежными защелками. Подходит для профессионального использования и хранения чувствительной электроники.
Основные параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер | 565 x 400 x 200 мм |
| Материал | Прочный пластик |
| Степень защиты | IP 65 |
| Вес | 5,2 кг |
Технические характеристики
| Характеристика | Параметр |
|---|---|
| Ударопрочность | Высокая |
| Водонепроницаемость | Защита от дождя и брызг |
| Температурный диапазон | -20…+60 °C |
| Цвет | Черный |
Комплектация
-
Кейс А 1565 IP 65
-
Ручка для переноски
-
Защелки с фиксацией
-
Вставки из пенопласта
Наличными
Прием платежей в наличной форме на месте продаж или во время доставки товара
Перечислением
Прием платежей в безналичной форме путем перевода денежных средств на расчетный счет
Корпоративная карта
Прием платежей в безналичной форме путем оплаты с корпоративной карты предприятия
Терминал UzCard
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы UzCard
Терминал HUMO
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы HUMO
Онлайн оплата
Прием платежей в безналичной форме посредством различных платежных систем Click, Payme, Apelsin и т.д.
Курьерская доставка
Собственная курьерская доставка в рамках определённого региона.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Доставка почтой
Доставка товаров через почтовые службы.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Самовывоз
Самовывоз товаров из офиса или со склада.