WW2571A-1. Генератор сигналов
Бренд: Testo
Артикул: P-1142233 В наличии- Оплата: Наличными, Перечислением, Корпоративная карта, Терминал UzCard, Терминал HUMO, Онлайн оплата
- Доставка: Курьерская доставка, Доставка почтой, Самовывоз
WW2571A-1 — цифровой мультиметр для точных измерений напряжения, тока и сопротивления. Обладает высокой точностью, удобным дисплеем и надежной защитой от перегрузок. Идеален для лабораторных исследований, ремонта электроники и профессиональных технических работ.
Основные параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диапазон измерений | 0–600 В (напряжение), 0–10 А (ток) |
| Тип измерений | AC/DC напряжение, ток, сопротивление |
| Разрешение | 0,01 В / 0,01 А |
| Питание | 2 × AA батареи |
Технические характеристики
| Характеристика | Параметр |
|---|---|
| Точность | ±0,5% |
| Входное сопротивление | 10 МΩ |
| Дисплей | ЖК-дисплей 3,5 разряда |
| Температурный диапазон | 0–40 °C |
Комплектация
-
Мультиметр WW2571A-1
-
Щупы для измерений
-
Руководство пользователя
-
Батареи AA (2 шт.)
Наличными
Прием платежей в наличной форме на месте продаж или во время доставки товара
Перечислением
Прием платежей в безналичной форме путем перевода денежных средств на расчетный счет
Корпоративная карта
Прием платежей в безналичной форме путем оплаты с корпоративной карты предприятия
Терминал UzCard
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы UzCard
Терминал HUMO
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы HUMO
Онлайн оплата
Прием платежей в безналичной форме посредством различных платежных систем Click, Payme, Apelsin и т.д.
Курьерская доставка
Собственная курьерская доставка в рамках определённого региона.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Доставка почтой
Доставка товаров через почтовые службы.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Самовывоз
Самовывоз товаров из офиса или со склада.
Рекомендуем
В наличии