WW1281A-1. Генератор сигналов произвольной формы
Бренд: Testo
Артикул: P-1142223 В наличии- Оплата: Наличными, Перечислением, Корпоративная карта, Терминал UzCard, Терминал HUMO, Онлайн оплата
- Доставка: Курьерская доставка, Доставка почтой, Самовывоз
Генератор сигналов произвольной формы WW1281A-1 предназначен для тестирования цифровых и аналоговых схем, измерительных систем и оборудования связи. Обеспечивает создание стабильных сигналов с регулируемой амплитудой, частотой и формой, включая синусоидальные, треугольные, прямоугольные и произвольные волны. Подходит для использования в лабораториях и промышленных условиях. Интуитивно понятный интерфейс и высокая точность делают его отличным выбором для профессионалов.
Основные параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Частота | 0,1 Гц – 50 МГц |
| Амплитуда | 0,1 – 10 В |
| Тип сигналов | Синусоидальные, треугольные, прямоугольные, произвольные |
| Выходное сопротивление | 50 Ом |
Технические характеристики
| Характеристика | Параметр |
|---|---|
| Напряжение питания | 220 В ±10% |
| Рабочая температура | 0–45 °C |
| Размеры | 300 × 170 × 110 мм |
| Вес | 3,0 кг |
Комплектация
-
Генератор WW1281A-1
-
Сетевой кабель
-
Руководство пользователя
-
Сертификат калибровки
Наличными
Прием платежей в наличной форме на месте продаж или во время доставки товара
Перечислением
Прием платежей в безналичной форме путем перевода денежных средств на расчетный счет
Корпоративная карта
Прием платежей в безналичной форме путем оплаты с корпоративной карты предприятия
Терминал UzCard
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы UzCard
Терминал HUMO
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы HUMO
Онлайн оплата
Прием платежей в безналичной форме посредством различных платежных систем Click, Payme, Apelsin и т.д.
Курьерская доставка
Собственная курьерская доставка в рамках определённого региона.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Доставка почтой
Доставка товаров через почтовые службы.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Самовывоз
Самовывоз товаров из офиса или со склада.