WaveStation 3122. Генератор сигналов специальной формы
Бренд: Testo
Артикул: P-1141829 В наличии- Оплата: Наличными, Перечислением, Корпоративная карта, Терминал UzCard, Терминал HUMO, Онлайн оплата
- Доставка: Курьерская доставка, Доставка почтой, Самовывоз
WaveStation 3122 — высокоточный комбинированный прибор для генерации и анализа сигналов. Обеспечивает надежную работу, удобство эксплуатации и компактный дизайн. Используется в лабораториях, на производственных линиях и для образовательных целей.
Основные параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Комбинированный |
| Питание | 220 В / 50 Гц |
| Диапазон | 0–200 единиц |
| Точность | ±0,2% |
Технические характеристики
| Характеристика | Параметр |
|---|---|
| Рабочая температура | 0–40 °C |
| Влажность | 10–85% |
| Размеры | 180×120×60 мм |
| Вес | 1,2 кг |
Комплектация
-
WaveStation 3122
-
Инструкция по эксплуатации
-
Кабель питания
-
Гарантийный талон
Наличными
Прием платежей в наличной форме на месте продаж или во время доставки товара
Перечислением
Прием платежей в безналичной форме путем перевода денежных средств на расчетный счет
Корпоративная карта
Прием платежей в безналичной форме путем оплаты с корпоративной карты предприятия
Терминал UzCard
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы UzCard
Терминал HUMO
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы HUMO
Онлайн оплата
Прием платежей в безналичной форме посредством различных платежных систем Click, Payme, Apelsin и т.д.
Курьерская доставка
Собственная курьерская доставка в рамках определённого региона.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Доставка почтой
Доставка товаров через почтовые службы.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Самовывоз
Самовывоз товаров из офиса или со склада.