Высоковольтный испытательный аппарат СКАТ-70М
Бренд: Testo
Артикул: P-1139772 В наличии- Оплата: Наличными, Перечислением, Корпоративная карта, Терминал UzCard, Терминал HUMO, Онлайн оплата
- Доставка: Курьерская доставка, Доставка почтой, Самовывоз
СКАТ-70М — портативный цифровой измерительный прибор для контроля параметров электрических цепей и оборудования. Используется для измерения напряжения, тока, сопротивления, а также проверки целостности цепей в промышленных, лабораторных и сервисных условиях.
Прибор отличается высокой точностью, компактностью, удобством эксплуатации и защитой от перегрузок, обеспечивая безопасную работу оператора.
Основные параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип прибора | Цифровой измеритель |
| Постоянное напряжение | до 70 В |
| Переменное напряжение | до 70 В |
| Сопротивление | до 50 МОм |
Технические характеристики
| Характеристика | Параметр |
|---|---|
| Постоянный ток | до 10 А |
| Переменный ток | до 10 А |
| Тип индикации | ЖК-дисплей |
| Питание | Аккумулятор / сеть 220 В |
Комплектация
-
СКАТ-70М прибор
-
Измерительные кабели
-
Руководство по эксплуатации
Наличными
Прием платежей в наличной форме на месте продаж или во время доставки товара
Перечислением
Прием платежей в безналичной форме путем перевода денежных средств на расчетный счет
Корпоративная карта
Прием платежей в безналичной форме путем оплаты с корпоративной карты предприятия
Терминал UzCard
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы UzCard
Терминал HUMO
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы HUMO
Онлайн оплата
Прием платежей в безналичной форме посредством различных платежных систем Click, Payme, Apelsin и т.д.
Курьерская доставка
Собственная курьерская доставка в рамках определённого региона.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Доставка почтой
Доставка товаров через почтовые службы.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Самовывоз
Самовывоз товаров из офиса или со склада.
Рекомендуем
В наличии
В наличии