Высокопроизводительный многофункциональный калибратор Fluke 5730A/S 230
Бренд: Fluke
Артикул: P-1138453 В наличии- Оплата: Наличными, Перечислением, Корпоративная карта, Терминал UzCard, Терминал HUMO, Онлайн оплата
- Доставка: Курьерская доставка, Доставка почтой, Самовывоз
Высокопроизводительный многофункциональный калибратор Fluke 5730A/S 230 — профессиональный метрологический прибор для точной калибровки широкого спектра электрических измерительных приборов и тестовых систем. Он обеспечивает эталонную генерацию и измерение параметров постоянного и переменного напряжения, тока, сопротивления, частоты и других величин с высокой точностью и стабильностью. Версия S дополнительно характеризуется расширенными функциональными возможностями, что делает её идеальным решением для метрологических лабораторий, сервисных центров и промышленных предприятий.
Калибратор работает от сети 230 В AC и поддерживает автоматизацию калибровочных процедур, удобное управление и интеграцию в комплексные метрологические системы.
Основные параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип устройства | Многофункциональный калибратор |
| Питание | 230 В AC |
| Назначение | Профессиональная калибровка приборов |
| Интерфейсы | RS‑232, GPIB, USB (опция) |
Технические характеристики
| Характеристика | Параметр |
|---|---|
| Диапазон DC напряжения | до 1000 В |
| Диапазон AC напряжения | до 1000 В |
| Диапазон DC тока | до 30 А |
| Частота AC | до 500 кГц |
Комплектация
-
Калибратор Fluke 5730A/S 230
-
Кабель питания (230 В)
-
Набор измерительных проводов
-
Руководство пользователя
Наличными
Прием платежей в наличной форме на месте продаж или во время доставки товара
Перечислением
Прием платежей в безналичной форме путем перевода денежных средств на расчетный счет
Корпоративная карта
Прием платежей в безналичной форме путем оплаты с корпоративной карты предприятия
Терминал UzCard
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы UzCard
Терминал HUMO
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы HUMO
Онлайн оплата
Прием платежей в безналичной форме посредством различных платежных систем Click, Payme, Apelsin и т.д.
Курьерская доставка
Собственная курьерская доставка в рамках определённого региона.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Доставка почтой
Доставка товаров через почтовые службы.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Самовывоз
Самовывоз товаров из офиса или со склада.