Ваттметр ТЕТРОН-МТ90
Бренд: Testo
Артикул: P-1139743 В наличии- Оплата: Наличными, Перечислением, Корпоративная карта, Терминал UzCard, Терминал HUMO, Онлайн оплата
- Доставка: Курьерская доставка, Доставка почтой, Самовывоз
ТЕТРОН-МТ90 — цифровой мультиметр, предназначенный для измерения постоянного и переменного напряжения, силы тока, сопротивления, а также проверки целостности цепи и диодов. Прибор используется в электротехнических работах, сервисном обслуживании оборудования, лабораториях и в быту.
Мультиметр отличается компактным корпусом, удобным дисплеем с четкой индикацией и надежной защитой от перегрузок. Подходит для профессионального и полупрофессионального применения.
Основные параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип прибора | Цифровой мультиметр |
| Постоянное напряжение | до 1000 В |
| Переменное напряжение | до 750 В |
| Сопротивление | до 20 МОм |
Технические характеристики
| Характеристика | Параметр |
|---|---|
| Постоянный ток | до 10 А |
| Переменный ток | до 10 А |
| Тип индикации | ЖК-дисплей |
| Питание | 9 В (крона) |
Комплектация
-
Мультиметр ТЕТРОН-МТ90
-
Измерительные щупы
-
Элемент питания
-
Руководство по эксплуатации
Наличными
Прием платежей в наличной форме на месте продаж или во время доставки товара
Перечислением
Прием платежей в безналичной форме путем перевода денежных средств на расчетный счет
Корпоративная карта
Прием платежей в безналичной форме путем оплаты с корпоративной карты предприятия
Терминал UzCard
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы UzCard
Терминал HUMO
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы HUMO
Онлайн оплата
Прием платежей в безналичной форме посредством различных платежных систем Click, Payme, Apelsin и т.д.
Курьерская доставка
Собственная курьерская доставка в рамках определённого региона.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Доставка почтой
Доставка товаров через почтовые службы.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Самовывоз
Самовывоз товаров из офиса или со склада.