Ваттметр ПРОФКИП Д5066М
Бренд: Testo
Артикул: P-1139736 В наличии- Оплата: Наличными, Перечислением, Корпоративная карта, Терминал UzCard, Терминал HUMO, Онлайн оплата
- Доставка: Курьерская доставка, Доставка почтой, Самовывоз
Ваттметр ПРОФКИП Д5066М — измерительный прибор для точного определения активной мощности в однофазных электрических цепях переменного и постоянного тока. Предназначен для эксплуатации в закрытых сухих помещениях при температуре окружающего воздуха от +5 °C до +40 °C и относительной влажности до 90 % (при 25 °C). Прибор отличается высокой точностью измерений и применяется в лабораториях, на промышленных предприятиях и в системах контроля электроэнергии.
Основные параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Класс точности | 0,5 |
| Номинальный ток | 5 А / 10 А |
| Номинальное напряжение | 150 В / 300 В / 600 В |
| Диапазон частот | 45 Гц – 65 Гц |
Технические характеристики
| Характеристика | Параметр |
|---|---|
| Класс точности | 0,5 |
| Номинальный ток | 5 А / 10 А |
| Номинальное напряжение | 150 В / 300 В / 600 В |
| Длина шкалы | 150 |
| Габаритные размеры | 266 × 193 × 133 мм |
| Масса | 4,5 кг |
Комплектация
-
Ваттметр ПРОФКИП Д5066М
-
Руководство по эксплуатации
Наличными
Прием платежей в наличной форме на месте продаж или во время доставки товара
Перечислением
Прием платежей в безналичной форме путем перевода денежных средств на расчетный счет
Корпоративная карта
Прием платежей в безналичной форме путем оплаты с корпоративной карты предприятия
Терминал UzCard
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы UzCard
Терминал HUMO
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы HUMO
Онлайн оплата
Прием платежей в безналичной форме посредством различных платежных систем Click, Payme, Apelsin и т.д.
Курьерская доставка
Собственная курьерская доставка в рамках определённого региона.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Доставка почтой
Доставка товаров через почтовые службы.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Самовывоз
Самовывоз товаров из офиса или со склада.