ВАФ-Т вольтамперфазометр
Бренд: Testo
Артикул: P-1138334 В наличии- Оплата: Наличными, Перечислением, Корпоративная карта, Терминал UzCard, Терминал HUMO, Онлайн оплата
- Доставка: Курьерская доставка, Доставка почтой, Самовывоз
ВАФ-Т — точный цифровой вольт–ампер–фазометр, предназначенный для измерения напряжения, тока и фазового угла в сетях переменного тока. Отличается высокой надежностью, компактными размерами и удобным ЖК-дисплеем, подходит для промышленного и бытового использования.
Основные параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диапазон напряжения | 0–600 В |
| Диапазон тока | 0–5 А |
| Частота измерения | 45–65 Гц |
| Точность | ±0,5% |
Технические характеристики
| Характеристика | Параметр |
|---|---|
| Питание | 220 В, 50 Гц |
| Размеры | 140×100×55 мм |
| Масса | 0,7 кг |
| Интерфейс | ЖК-дисплей |
Комплектация
-
Вольтамперфазометр ВАФ-Т
-
Съемные щупы
-
Инструкция пользователя
-
Чехол для переноски
Наличными
Прием платежей в наличной форме на месте продаж или во время доставки товара
Перечислением
Прием платежей в безналичной форме путем перевода денежных средств на расчетный счет
Корпоративная карта
Прием платежей в безналичной форме путем оплаты с корпоративной карты предприятия
Терминал UzCard
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы UzCard
Терминал HUMO
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы HUMO
Онлайн оплата
Прием платежей в безналичной форме посредством различных платежных систем Click, Payme, Apelsin и т.д.
Курьерская доставка
Собственная курьерская доставка в рамках определённого региона.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Доставка почтой
Доставка товаров через почтовые службы.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Самовывоз
Самовывоз товаров из офиса или со склада.