ВАФ-М2 вольтамперфазометр
Бренд: Testo
Артикул: P-1138333 В наличии- Оплата: Наличными, Перечислением, Корпоративная карта, Терминал UzCard, Терминал HUMO, Онлайн оплата
- Доставка: Курьерская доставка, Доставка почтой, Самовывоз
ВАФ-М2 — усовершенствованный цифровой вольт–ампер–фазометр, предназначенный для точного измерения напряжения, тока и фазового угла в сетях переменного тока. Отличается высокой точностью, расширенным диапазоном измерений и удобным интерфейсом, подходит для промышленного и энергетического применения.
Основные параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диапазон напряжения | 0–1200 В |
| Диапазон тока | 0–20 А |
| Частота измерения | 40–70 Гц |
| Точность | ±0,3% |
Технические характеристики
| Характеристика | Параметр |
|---|---|
| Питание | 220 В, 50 Гц |
| Размеры | 160×130×70 мм |
| Масса | 0,9 кг |
| Интерфейс | ЖК-дисплей с подсветкой |
Комплектация
-
Вольтамперфазометр ВАФ-М2
-
Съемные щупы
-
Инструкция пользователя
-
Чехол для переноски
Наличными
Прием платежей в наличной форме на месте продаж или во время доставки товара
Перечислением
Прием платежей в безналичной форме путем перевода денежных средств на расчетный счет
Корпоративная карта
Прием платежей в безналичной форме путем оплаты с корпоративной карты предприятия
Терминал UzCard
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы UzCard
Терминал HUMO
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы HUMO
Онлайн оплата
Прием платежей в безналичной форме посредством различных платежных систем Click, Payme, Apelsin и т.д.
Курьерская доставка
Собственная курьерская доставка в рамках определённого региона.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Доставка почтой
Доставка товаров через почтовые службы.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Самовывоз
Самовывоз товаров из офиса или со склада.