ВАФ-85М1 вольтамперфазометр
Бренд: Testo
Артикул: P-1138327 В наличии- Оплата: Наличными, Перечислением, Корпоративная карта, Терминал UzCard, Терминал HUMO, Онлайн оплата
- Доставка: Курьерская доставка, Доставка почтой, Самовывоз
ВАФ-85М1 — надежный прибор для измерения удельного сопротивления грунта и контроля заземляющих систем. Устройство обеспечивает точные и быстрые измерения, позволяя оценивать состояние заземляющих устройств на объектах любого масштаба. Прибор удобен в эксплуатации как в полевых условиях, так и в лаборатории, обладает простым интерфейсом и надежной конструкцией.
Основные параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип измерения | Удельное сопротивление и заземление |
| Диапазон измерений | 0,01 — 2000 Ω·м |
| Погрешность измерений | ± 2% |
| Питание | Аккумулятор 12 В |
Технические характеристики
| Характеристика | Параметр |
|---|---|
| Способ измерения | Четырехпроводный метод |
| Максимальное измеряемое напряжение | 50 В |
| Интерфейс | LCD-дисплей |
| Рабочая температура | -10°C до +50°C |
Комплектация
-
Прибор ВАФ-85М1
-
Зарядное устройство
-
Провода для измерений
-
Руководство пользователя
Наличными
Прием платежей в наличной форме на месте продаж или во время доставки товара
Перечислением
Прием платежей в безналичной форме путем перевода денежных средств на расчетный счет
Корпоративная карта
Прием платежей в безналичной форме путем оплаты с корпоративной карты предприятия
Терминал UzCard
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы UzCard
Терминал HUMO
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы HUMO
Онлайн оплата
Прием платежей в безналичной форме посредством различных платежных систем Click, Payme, Apelsin и т.д.
Курьерская доставка
Собственная курьерская доставка в рамках определённого региона.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Доставка почтой
Доставка товаров через почтовые службы.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Самовывоз
Самовывоз товаров из офиса или со склада.