Установка высоковольтная измерительная ПрофКиП УПУ-10М
Бренд: Testo
Артикул: P-1139779 В наличии- Оплата: Наличными, Перечислением, Корпоративная карта, Терминал UzCard, Терминал HUMO, Онлайн оплата
- Доставка: Курьерская доставка, Доставка почтой, Самовывоз
Аппарат УПУ-10М — надежное устройство для защиты электрооборудования и управления током. Обеспечивает стабильную работу в промышленных и бытовых сетях, позволяет точно регулировать параметры и повышает безопасность эксплуатации.
Основные параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность | 10 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Ток | 16 А |
| Вес | 24 кг |
Технические характеристики
| Характеристика | Параметр |
|---|---|
| Тип устройства | Устройство защиты и управления |
| Рабочая температура | -40…+50 °C |
| Класс защиты | IP54 |
| Материал корпуса | Металл |
Комплектация
-
Аппарат УПУ-10М
-
Руководство пользователя
-
Монтажный комплект
-
Гарантийный талон
Наличными
Прием платежей в наличной форме на месте продаж или во время доставки товара
Перечислением
Прием платежей в безналичной форме путем перевода денежных средств на расчетный счет
Корпоративная карта
Прием платежей в безналичной форме путем оплаты с корпоративной карты предприятия
Терминал UzCard
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы UzCard
Терминал HUMO
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы HUMO
Онлайн оплата
Прием платежей в безналичной форме посредством различных платежных систем Click, Payme, Apelsin и т.д.
Курьерская доставка
Собственная курьерская доставка в рамках определённого региона.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Доставка почтой
Доставка товаров через почтовые службы.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Самовывоз
Самовывоз товаров из офиса или со склада.