Установка измерения диэлектрических потерь жидких диэлектриков ПРОФКИП ТАНГЕНС-М
Бренд: Testo
Артикул: P-1139769 В наличии- Оплата: Наличными, Перечислением, Корпоративная карта, Терминал UzCard, Терминал HUMO, Онлайн оплата
- Доставка: Курьерская доставка, Доставка почтой, Самовывоз
ТАНГЕНС-М — портативный измерительный прибор для контроля параметров электрических цепей и изоляции. Предназначен для измерения сопротивления изоляции, проверки целостности цепей и диагностики электрооборудования в промышленных и лабораторных условиях.
Прибор отличается высокой точностью, надежностью, компактностью и удобным интерфейсом. Защита от перегрузок обеспечивает безопасную эксплуатацию в любых условиях.
Основные параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип прибора | Портативный тестер |
| Испытательное напряжение | до 1000 В |
| Диапазон измерений | Сопротивление изоляции |
| Класс точности | ±2 % |
Технические характеристики
| Характеристика | Параметр |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор / сеть 220 В |
| Температурный диапазон | -10 °C – +50 °C |
| Вес | 5,5 кг |
| Корпус | Прочный, переносной |
Комплектация
-
ТАНГЕНС-М прибор
-
Соединительные кабели
-
Измерительные щупы
-
Руководство по эксплуатации
Наличными
Прием платежей в наличной форме на месте продаж или во время доставки товара
Перечислением
Прием платежей в безналичной форме путем перевода денежных средств на расчетный счет
Корпоративная карта
Прием платежей в безналичной форме путем оплаты с корпоративной карты предприятия
Терминал UzCard
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы UzCard
Терминал HUMO
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы HUMO
Онлайн оплата
Прием платежей в безналичной форме посредством различных платежных систем Click, Payme, Apelsin и т.д.
Курьерская доставка
Собственная курьерская доставка в рамках определённого региона.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Доставка почтой
Доставка товаров через почтовые службы.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Самовывоз
Самовывоз товаров из офиса или со склада.