Цифровой манометрический коллектор Testo 550i (0564 2550)
Бренд: Testo
Артикул: P-1118761 В наличии- Оплата: Наличными, Перечислением, Корпоративная карта, Терминал UzCard, Терминал HUMO, Онлайн оплата
- Доставка: Курьерская доставка, Доставка почтой, Самовывоз
Testo 550i — цифровой манометрический коллектор с Bluetooth и управлением через приложение Testo Smart App. Предназначен для сервисного обслуживания холодильных систем, кондиционеров, тепловых насосов и другого климатического оборудования.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диапазон измерения давления | –1 … 60 бар |
| Разрешение | 0,01 бар |
| Погрешность | ±0,5 % полной шкалы |
| Перегрузка (макс. давление) | 65 бар |
| Подключение зонда | 3 × 7/16″ – UNF |
| Температура эксплуатации | –10 … +50 °C |
| Температура хранения | –20 … +60 °C |
| Защита корпуса | IP54 |
| Вес | 595 г |
| Размеры | 77 × 109 × 63 мм |
| Питание | 3 × AAA батарейки |
| Время работы | 130 ч |
| Функции | Автоотключение, поддержка смарт-зондов температуры/влажности, передача данных по Bluetooth, документирование в PDF через приложение |
Особенности:
-
Устройство не имеет дисплея — все показания отображаются на смартфоне через приложение
-
Возможность подключения смарт-зондов для измерения температуры, вакуума и др. с автоматической интеграцией данных
-
Дальность Bluetooth соединения до 150 м
-
Автоотключение через 10 минут бездействия (если не подключено через Bluetooth)
Наличными
Прием платежей в наличной форме на месте продаж или во время доставки товара
Перечислением
Прием платежей в безналичной форме путем перевода денежных средств на расчетный счет
Корпоративная карта
Прием платежей в безналичной форме путем оплаты с корпоративной карты предприятия
Терминал UzCard
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы UzCard
Терминал HUMO
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы HUMO
Онлайн оплата
Прием платежей в безналичной форме посредством различных платежных систем Click, Payme, Apelsin и т.д.
Курьерская доставка
Собственная курьерская доставка в рамках определённого региона.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Доставка почтой
Доставка товаров через почтовые службы.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Самовывоз
Самовывоз товаров из офиса или со склада.
Рекомендуем
В наличии
В наличии