Цифровой манометр RGK PM-12 с поверкой
Бренд: Testo
Артикул: P-1119370 В наличии- Оплата: Наличными, Перечислением, Корпоративная карта, Терминал UzCard, Терминал HUMO, Онлайн оплата
- Доставка: Курьерская доставка, Доставка почтой, Самовывоз
Цифровой манометр RGK PM-12 — это двухканальный прибор, предназначенный для измерения манометрического и дифференциального давления. Он широко используется при настройке и пусконаладке систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха. Манометр оснащён функцией поверки, что обеспечивает высокую точность измерений.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диапазон измерений | от -150 до +150 гПа |
| Разрешение | 0,1 гПа |
| Погрешность | ±0,5% при 25 °C |
| Температура эксплуатации | от 0 °C до +50 °C |
| Температура хранения | от -10 °C до +60 °C |
| Относительная влажность | не более 85% |
| Единицы измерения | kPa, mbar, bar, psi, mmHg, inH₂O, inHg, oz/in², kg/cm², ftH₂O, mmH₂O, hPa, m/s, fpm |
| Коэффициент трубки Пито | 1 |
| Память устройства | сохраняет единицу измерения при включении |
| Питание | 3 батареи типа AAA |
| Размеры | 230 × 100 × 56 мм |
| Вес | 290 г |
Комплектация:
-
Цифровой манометр RGK PM-12
-
Трубки для подключения
-
Батареи AAA (3 шт.)
-
Кейс для хранения
-
Руководство пользователя
Наличными
Прием платежей в наличной форме на месте продаж или во время доставки товара
Перечислением
Прием платежей в безналичной форме путем перевода денежных средств на расчетный счет
Корпоративная карта
Прием платежей в безналичной форме путем оплаты с корпоративной карты предприятия
Терминал UzCard
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы UzCard
Терминал HUMO
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы HUMO
Онлайн оплата
Прием платежей в безналичной форме посредством различных платежных систем Click, Payme, Apelsin и т.д.
Курьерская доставка
Собственная курьерская доставка в рамках определённого региона.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Доставка почтой
Доставка товаров через почтовые службы.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Самовывоз
Самовывоз товаров из офиса или со склада.