Цифровой измеритель параметров УЗО 1612 EL
Бренд: Testo
Артикул: P-1138302 В наличии- Оплата: Наличными, Перечислением, Корпоративная карта, Терминал UzCard, Терминал HUMO, Онлайн оплата
- Доставка: Курьерская доставка, Доставка почтой, Самовывоз
SEW 1612 EL — цифровой измеритель параметров устройств защитного отключения (УЗО), предназначенный для тестирования и оценки рабочих характеристик защитных устройств по току утечки (дифференциальному току) и времени отключения. Прибор обеспечивает удобное считывание результатов на ЖК‑экране и используется для технического обслуживания, диагностики и периодических проверок УЗО в электроустановках.
Основные параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Дифференциальный ток | от 3 мА до 500 мА |
| Разрешение измерения тока | 1 мА |
| Время отключения | от 1 мс до 19,99 с |
| Разрешение измерения времени | 1 мс |
Технические характеристики
| Характеристика | Параметр |
|---|---|
| Дисплей | Большой ЖК‑экран |
| Измерение напряжения | Есть, до 250 В |
| Погрешность измерения | ±2% + 1 мс / ±2% + 1 В |
| Питание | 6× батареи типа AA |
| Рабочая температура | –10 … +45 °C |
| Размеры | ≈ 200 × 90 × 55 мм |
| Масса | ≈ 650 г |
Комплектация
-
Измеритель SEW 1612 EL
-
Измерительные провода
-
Питающие батареи
-
Руководство по эксплуатации
Наличными
Прием платежей в наличной форме на месте продаж или во время доставки товара
Перечислением
Прием платежей в безналичной форме путем перевода денежных средств на расчетный счет
Корпоративная карта
Прием платежей в безналичной форме путем оплаты с корпоративной карты предприятия
Терминал UzCard
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы UzCard
Терминал HUMO
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы HUMO
Онлайн оплата
Прием платежей в безналичной форме посредством различных платежных систем Click, Payme, Apelsin и т.д.
Курьерская доставка
Собственная курьерская доставка в рамках определённого региона.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Доставка почтой
Доставка товаров через почтовые службы.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Самовывоз
Самовывоз товаров из офиса или со склада.