TSG4106A. Векторный генератор сигналов
Бренд: Testo
Артикул: P-1141920 В наличии- Оплата: Наличными, Перечислением, Корпоративная карта, Терминал UzCard, Терминал HUMO, Онлайн оплата
- Доставка: Курьерская доставка, Доставка почтой, Самовывоз
Векторный генератор сигналов TSG4106A предназначен для создания точных синусоидальных, произвольных и модулированных сигналов с высокой стабильностью. Прибор поддерживает широкий диапазон частот и обеспечивает точную амплитуду и фазу сигнала, что делает его идеальным инструментом для тестирования радиочастотных систем, микроволновых устройств и комплексных электронных схем.
Основные параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диапазон частот | 100 кГц – 6 ГГц |
| Амплитуда | –120 дBm – +13 dBm |
| Разрешение | 0,1 дБ / 0,01° |
| Питание | 220 В, 50 Гц |
Технические характеристики
| Характеристика | Параметр |
|---|---|
| Точность частоты | ±0,5 ppm |
| Выход | SMA |
| Размеры | 430×180×110 мм |
| Вес | 5,0 кг |
Комплектация
-
Векторный генератор TSG4106A
-
Кабель питания
-
Руководство пользователя
-
Сертификат калибровки
Наличными
Прием платежей в наличной форме на месте продаж или во время доставки товара
Перечислением
Прием платежей в безналичной форме путем перевода денежных средств на расчетный счет
Корпоративная карта
Прием платежей в безналичной форме путем оплаты с корпоративной карты предприятия
Терминал UzCard
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы UzCard
Терминал HUMO
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы HUMO
Онлайн оплата
Прием платежей в безналичной форме посредством различных платежных систем Click, Payme, Apelsin и т.д.
Курьерская доставка
Собственная курьерская доставка в рамках определённого региона.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Доставка почтой
Доставка товаров через почтовые службы.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Самовывоз
Самовывоз товаров из офиса или со склада.