Трассопоисковый кабель 80 м
Бренд: Testo
Артикул: P-1140615 В наличии- Оплата: Наличными, Перечислением, Корпоративная карта, Терминал UzCard, Терминал HUMO, Онлайн оплата
- Доставка: Курьерская доставка, Доставка почтой, Самовывоз
Трассопоисковый кабель 80 м предназначен для прокладки и проверки электрических цепей, а также для поиска скрытых проводов и кабелей на больших расстояниях. Кабель обеспечивает надежную передачу сигнала, легко подключается к измерительным приборам и отличается высокой прочностью и гибкостью. Подходит для профессионального и бытового использования.
Основные параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина кабеля | 80 м |
| Материал | Медный провод |
| Изоляция | ПВХ |
| Цвет | Красный |
Технические характеристики
| Характеристика | Параметр |
|---|---|
| Сопротивление | 0,1 Ω/м |
| Рабочее напряжение | до 600 В |
| Температурный диапазон | -20…+60 °C |
| Гибкость | Высокая |
Комплектация
-
Трассопоисковый кабель 80 м
-
Катушка для намотки
-
Инструкция пользователя
Наличными
Прием платежей в наличной форме на месте продаж или во время доставки товара
Перечислением
Прием платежей в безналичной форме путем перевода денежных средств на расчетный счет
Корпоративная карта
Прием платежей в безналичной форме путем оплаты с корпоративной карты предприятия
Терминал UzCard
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы UzCard
Терминал HUMO
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы HUMO
Онлайн оплата
Прием платежей в безналичной форме посредством различных платежных систем Click, Payme, Apelsin и т.д.
Курьерская доставка
Собственная курьерская доставка в рамках определённого региона.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Доставка почтой
Доставка товаров через почтовые службы.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Самовывоз
Самовывоз товаров из офиса или со склада.