Трассоискатель RIDGID SR-20
Бренд: Leica
Артикул: P-1118545 В наличии- Оплата: Наличными, Перечислением, Корпоративная карта, Терминал UzCard, Терминал HUMO, Онлайн оплата
- Доставка: Курьерская доставка, Доставка почтой, Самовывоз
RIDGID SeekTech SR‑20 — портативный локатор подземных коммуникаций, предназначенный для точного обнаружения кабелей и труб. ridgid.com+2Main Website+2
Основные характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Частотный диапазон | От 10 Hz до 35 kHz ridgid.com+2Main Website+2 |
| Активные трассировочные частоты | 128 Hz, 1 kHz, 8 kHz, 33 kHz ridgid.com+2Main Website+2 |
| Пассивный поиск (Power) | 50 Hz, 60 Hz, <4 kHz (широкий диапазон) ridgid.com+2calcert.com+2 |
| Пассивный радио‑диапазон | 4–15 kHz, 15–36 kHz ridgid.com+2calcert.com+2 |
| Частоты сонды (sonde) | 16 Hz, 512 Hz, 640 Hz, 850 Hz, 8 kHz, 16 kHz, 33 kHz calcert.com+2ridgid.com+2 |
| Источник питания | 4 батарейки типа C (в комплекте) или литий‑ионная батарея RIDGID 18 В через адаптер RIDGID® | South Africa+3ridgid.com+3calcert.com+3 |
| Время работы | Примерно 10–15 часов на C‑элементах; до 18–22 часов с профессиональной 18 В батареей ridgid.com+2ridgid.com+2 |
| Вес | Около 3,5 фунта (1,6 кг) ridgid.com+2RIDGID® | South Africa+2 |
| Размеры | Примерно 285 × 109 × 790 мм calcert.com+2Main Website+2 |
| Температурный диапазон эксплуатации | –20 … +50 °C calcert.com+1 |
| Дополнительные функции | Отображение направления, глубины, индикатор искажения сигнала, антенны омни‑направленные и градиентные ridgid.com+3calcert.com+3ridgid.com+3 |
Применение:
-
Поиск подземных коммуникаций (кабели, трубы)
-
Карта положения кабелей и трассировка
-
Мониторинг коммуникаций перед земляными работами
-
Проверка качества сигнала, выявление искажений
Наличными
Прием платежей в наличной форме на месте продаж или во время доставки товара
Перечислением
Прием платежей в безналичной форме путем перевода денежных средств на расчетный счет
Корпоративная карта
Прием платежей в безналичной форме путем оплаты с корпоративной карты предприятия
Терминал UzCard
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы UzCard
Терминал HUMO
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы HUMO
Онлайн оплата
Прием платежей в безналичной форме посредством различных платежных систем Click, Payme, Apelsin и т.д.
Курьерская доставка
Собственная курьерская доставка в рамках определённого региона.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Доставка почтой
Доставка товаров через почтовые службы.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Самовывоз
Самовывоз товаров из офиса или со склада.