Эталон сопротивления Fluke 742A-100
Бренд: Fluke
Артикул: P-1138867 В наличии- Оплата: Наличными, Перечислением, Корпоративная карта, Терминал UzCard, Терминал HUMO, Онлайн оплата
- Доставка: Курьерская доставка, Доставка почтой, Самовывоз
Fluke 742A‑100 — это рабочий эталон сопротивления высокой точности с номиналом 100 Ω, предназначенный для калибровки сопротивления измерительных приборов в лабораториях и на объектах. Устройство обладает высокой температурной стабильностью, низкой погрешностью и не требует использования специальных температурных ванн. Компактная и прочная конструкция позволяет удобно применять стандарт в различных условиях.
Преимущества и особенности:
-
Точный стандарт сопротивления для калибровки приборов
-
Минимальная зависимость сопротивления от температуры
-
Компактный, прочный корпус
-
Удобство использования и транспортировки
-
Идёт с таблицей температурной характеристики
Основные параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальное сопротивление | 100 Ω |
| Рабочий температурный диапазон | 18 °C — 28 °C |
| Температура хранения | 0 °C — 40 °C |
| Годовая погрешность | ± 4 ppm |
| Стабильность (6 месяцев) | ≈ 2,5 ppm |
Технические характеристики
| Характеристика | Параметр |
|---|---|
| Тип устройства | Рабочий эталон сопротивления |
| Номинальное сопротивление | 100 Ω |
| Рабочий диапазон температуры | 18 °C — 28 °C |
| Температура хранения | 0 °C — 40 °C |
| Годовая погрешность | ± 4 ppm |
| Стабильность | ≈ 2,5 ppm (за 6 месяцев) |
| Размеры (В × Ш × Г) | ≈ 8,6 × 10,5 × 12,7 см |
| Масса | ≈ 0,68 кг |
| Требует температурной ванны? | Нет |
Комплектация
-
Эталон сопротивления Fluke 742A‑100
-
Таблица температурной коррекции
-
Руководство по эксплуатации
-
Сертификат калибровки
Наличными
Прием платежей в наличной форме на месте продаж или во время доставки товара
Перечислением
Прием платежей в безналичной форме путем перевода денежных средств на расчетный счет
Корпоративная карта
Прием платежей в безналичной форме путем оплаты с корпоративной карты предприятия
Терминал UzCard
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы UzCard
Терминал HUMO
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы HUMO
Онлайн оплата
Прием платежей в безналичной форме посредством различных платежных систем Click, Payme, Apelsin и т.д.
Курьерская доставка
Собственная курьерская доставка в рамках определённого региона.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Доставка почтой
Доставка товаров через почтовые службы.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Самовывоз
Самовывоз товаров из офиса или со склада.