Эталон частоты Fluke 910
Бренд: Fluke
Артикул: P-1138893 В наличии- Оплата: Наличными, Перечислением, Корпоративная карта, Терминал UzCard, Терминал HUMO, Онлайн оплата
- Доставка: Курьерская доставка, Доставка почтой, Самовывоз
Fluke 910 — это эталон частоты высокой точности, предназначенный для обеспечения точного и трассируемого сигнала частоты и времени для телекоммуникаций, метрологии и автоматизированных систем тестирования. Он может использоваться как стабильный опорный источник частоты для калибровки измерительных приборов и синхронизации оборудования. Модель 910 отличается устойчивой работой, компактностью и возможностью дистанционного управления и мониторинга.
Преимущества и особенности:
-
GPS‑управляемый эталон частоты с высокой точностью
-
Обеспечивает стабильные выходные сигналы для калибровки и синхронизации
-
Несколько выходных частотных каналов
-
Минимальная зависимость от напряжения питания и условий окружающей среды
-
Прочный корпус и возможность эксплуатации в лабораториях и системах тестирования
Основные параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип стандарта | GPS‑управляемый эталон частоты |
| Основная выходная частота | 10 MHz (синусоидальный сигнал) |
| Дополнительные выходы | 5 MHz, 1‑pps (импульс в секунду) |
| Частотная стабильность | Очень высокая точность |
| Рабочий диапазон температур | 0 °C — 50 °C |
| Температура хранения | –40 °C — 70 °C |
| Напряжение питания | 100 — 240 В |
| Масса | ≈ 3,9 кг |
| Интерфейсы | Ethernet/RS‑232 (опции) |
Технические характеристики
| Характеристика | Параметр |
|---|---|
| Основная выходная частота | 10 MHz |
| Синусоидальный выход | 10 MHz и 5 MHz |
| TTL‑уровни | 1 pps сигнал |
| GPS‑управление | Да |
| Частотная стабильность | Очень высокая, GPS‑трассируемая |
| Рабочий температурный диапазон | 0 °C — 50 °C |
| Температура хранения | –40 °C — 70 °C |
| Питание | 100 — 240 В |
| Вес | ≈ 3,9 кг |
Комплектация
-
Эталон частоты Fluke 910
-
Блок питания
-
Руководство по эксплуатации
-
Сертификат калибровки
-
Антенна GPS (если предусмотрено комплектацией)
Наличными
Прием платежей в наличной форме на месте продаж или во время доставки товара
Перечислением
Прием платежей в безналичной форме путем перевода денежных средств на расчетный счет
Корпоративная карта
Прием платежей в безналичной форме путем оплаты с корпоративной карты предприятия
Терминал UzCard
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы UzCard
Терминал HUMO
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы HUMO
Онлайн оплата
Прием платежей в безналичной форме посредством различных платежных систем Click, Payme, Apelsin и т.д.
Курьерская доставка
Собственная курьерская доставка в рамках определённого региона.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Доставка почтой
Доставка товаров через почтовые службы.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Самовывоз
Самовывоз товаров из офиса или со склада.