ЭЛИН-1СЗ указатель напряжения
Бренд: Testo
Артикул: P-1140260 В наличии- Оплата: Наличными, Перечислением, Корпоративная карта, Терминал UzCard, Терминал HUMO, Онлайн оплата
- Доставка: Курьерская доставка, Доставка почтой, Самовывоз
ЭЛИН-1СЗ — это высокоточный указатель напряжения, предназначенный для контроля электрических сетей и обеспечения безопасности при эксплуатации оборудования. Отличается надежностью, точностью измерений и устойчивостью к внешним воздействиям. Идеален для промышленного и коммунального применения.
Основные параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип устройства | Указатель напряжения |
| Диапазон измерений | 0–1000 В |
| Точность | ±1 % |
| Питание | 220 В AC |
Технические характеристики
| Характеристика | Параметр |
|---|---|
| Частота | 50 Гц |
| Степень защиты | IP42 |
| Температурный диапазон | -40…+50 °C |
| Масса | 1,2 кг |
Комплектация
-
ЭЛИН-1СЗ
-
Руководство пользователя
-
Крепежные элементы
-
Защитный корпус
Наличными
Прием платежей в наличной форме на месте продаж или во время доставки товара
Перечислением
Прием платежей в безналичной форме путем перевода денежных средств на расчетный счет
Корпоративная карта
Прием платежей в безналичной форме путем оплаты с корпоративной карты предприятия
Терминал UzCard
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы UzCard
Терминал HUMO
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы HUMO
Онлайн оплата
Прием платежей в безналичной форме посредством различных платежных систем Click, Payme, Apelsin и т.д.
Курьерская доставка
Собственная курьерская доставка в рамках определённого региона.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Доставка почтой
Доставка товаров через почтовые службы.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Самовывоз
Самовывоз товаров из офиса или со склада.