Детектор свч излучения CEM DT-2G
Бренд: Testo
Артикул: P-1138337 В наличии- Оплата: Наличными, Перечислением, Корпоративная карта, Терминал UzCard, Терминал HUMO, Онлайн оплата
- Доставка: Курьерская доставка, Доставка почтой, Самовывоз
CEM DT-2G — портативный термоанемометр для измерения скорости и температуры воздуха. Оснащен удобным ЖК-дисплеем и высокой точностью измерений, подходит для вентиляционных систем, кондиционирования, отопления и лабораторных исследований. Компактный и легкий, удобен для профессионального и бытового использования.
Основные параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диапазон скорости | 0,4–30 м/с |
| Диапазон температуры | 0–50 °C |
| Питание | 2×AAA батареи |
| Точность | ±3% FS, ±0,5 °C |
Технические характеристики
| Характеристика | Параметр |
|---|---|
| Размеры | 180×60×30 мм |
| Масса | 0,2 кг |
| Интерфейс | ЖК-дисплей |
| Дополнительно | Автовыключение, память данных |
Комплектация
-
Термоанемометр CEM DT-2G
-
Датчик с кабелем
-
Инструкция пользователя
-
Чехол для переноски
Наличными
Прием платежей в наличной форме на месте продаж или во время доставки товара
Перечислением
Прием платежей в безналичной форме путем перевода денежных средств на расчетный счет
Корпоративная карта
Прием платежей в безналичной форме путем оплаты с корпоративной карты предприятия
Терминал UzCard
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы UzCard
Терминал HUMO
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы HUMO
Онлайн оплата
Прием платежей в безналичной форме посредством различных платежных систем Click, Payme, Apelsin и т.д.
Курьерская доставка
Собственная курьерская доставка в рамках определённого региона.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Доставка почтой
Доставка товаров через почтовые службы.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Самовывоз
Самовывоз товаров из офиса или со склада.