Детектор проводки Bosch PMD 10
Бренд: Testo
Артикул: P-1138340 В наличии- Оплата: Наличными, Перечислением, Корпоративная карта, Терминал UzCard, Терминал HUMO, Онлайн оплата
- Доставка: Курьерская доставка, Доставка почтой, Самовывоз
Bosch PMD 10 — профессиональный детектор металла для точного обнаружения металлических объектов, проводки и скрытых конструкций в стенах, полах и потолках. Оснащен ЖК-дисплеем и звуковой сигнализацией, обеспечивает высокую точность и надежность при строительных и ремонтных работах. Компактный и удобный в использовании.
Основные параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Глубина обнаружения | до 100 мм |
| Типы объектов | Металл, проводка |
| Питание | 2×AA батареи |
| Индикатор | Световой и звуковой |
Технические характеристики
| Характеристика | Параметр |
|---|---|
| Размеры | 200×60×45 мм |
| Масса | 0,35 кг |
| Интерфейс | ЖК-дисплей с подсветкой |
| Функции | Автоотключение, звуковой сигнал, калибровка |
Комплектация
-
Детектор металла Bosch PMD 10
-
Инструкция пользователя
-
Батареи 2×AA
-
Чехол для переноски
Наличными
Прием платежей в наличной форме на месте продаж или во время доставки товара
Перечислением
Прием платежей в безналичной форме путем перевода денежных средств на расчетный счет
Корпоративная карта
Прием платежей в безналичной форме путем оплаты с корпоративной карты предприятия
Терминал UzCard
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы UzCard
Терминал HUMO
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы HUMO
Онлайн оплата
Прием платежей в безналичной форме посредством различных платежных систем Click, Payme, Apelsin и т.д.
Курьерская доставка
Собственная курьерская доставка в рамках определённого региона.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Доставка почтой
Доставка товаров через почтовые службы.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Самовывоз
Самовывоз товаров из офиса или со склада.