Детектор CEM LA-1010
Бренд: Testo
Артикул: P-1138336 В наличии- Оплата: Наличными, Перечислением, Корпоративная карта, Терминал UzCard, Терминал HUMO, Онлайн оплата
- Доставка: Курьерская доставка, Доставка почтой, Самовывоз
CEM LA-1010 — компактный и точный лазерный дальномер, предназначенный для измерения расстояний, площадей и объемов. Оснащен LCD-дисплеем с подсветкой, простой в использовании и обеспечивает высокую точность измерений до ±1,5 мм. Идеален для строительства, ремонта и инженерных работ.
Основные параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диапазон измерений | 0,05–100 м |
| Точность | ±1,5 мм |
| Единицы измерения | м / фут / дюйм |
| Питание | 2×AAA батареи |
Технические характеристики
| Характеристика | Параметр |
|---|---|
| Размеры | 120×55×30 мм |
| Масса | 0,15 кг |
| Интерфейс | ЖК-дисплей с подсветкой |
| Функции | Расстояние, площадь, объем, непрерывное измерение |
Комплектация
-
Лазерный дальномер CEM LA-1010
-
Чехол для переноски
-
Инструкция пользователя
-
Ремешок для руки
Наличными
Прием платежей в наличной форме на месте продаж или во время доставки товара
Перечислением
Прием платежей в безналичной форме путем перевода денежных средств на расчетный счет
Корпоративная карта
Прием платежей в безналичной форме путем оплаты с корпоративной карты предприятия
Терминал UzCard
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы UzCard
Терминал HUMO
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы HUMO
Онлайн оплата
Прием платежей в безналичной форме посредством различных платежных систем Click, Payme, Apelsin и т.д.
Курьерская доставка
Собственная курьерская доставка в рамках определённого региона.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Доставка почтой
Доставка товаров через почтовые службы.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Самовывоз
Самовывоз товаров из офиса или со склада.