Д5061 ваттметр
Бренд: Testo
Артикул: P-1139737 В наличии- Оплата: Наличными, Перечислением, Корпоративная карта, Терминал UzCard, Терминал HUMO, Онлайн оплата
- Доставка: Курьерская доставка, Доставка почтой, Самовывоз
Ваттметр Д5061 — щитовой аналоговый электроизмерительный прибор, предназначенный для измерения активной мощности в однофазных цепях переменного тока промышленной частоты. Применяется в лабораториях, на промышленных предприятиях, в учебных заведениях и энергетических установках. Прибор отличается стабильной работой, высокой надежностью и удобством считывания показаний благодаря четкой шкале.
Предназначен для эксплуатации в закрытых помещениях при температуре от +5 °C до +40 °C и относительной влажности до 80 %.
Основные параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Класс точности | 0,5 |
| Номинальный ток | 5 А |
| Номинальное напряжение | 150 В / 300 В |
| Диапазон частот | 45 Гц – 65 Гц |
Технические характеристики
| Характеристика | Параметр |
|---|---|
| Тип прибора | Электродинамический |
| Длина шкалы | 150 |
| Габаритные размеры | 266 × 193 × 133 мм |
| Масса | 4,3 кг |
Комплектация
-
Ваттметр Д5061
-
Руководство по эксплуатации
Наличными
Прием платежей в наличной форме на месте продаж или во время доставки товара
Перечислением
Прием платежей в безналичной форме путем перевода денежных средств на расчетный счет
Корпоративная карта
Прием платежей в безналичной форме путем оплаты с корпоративной карты предприятия
Терминал UzCard
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы UzCard
Терминал HUMO
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы HUMO
Онлайн оплата
Прием платежей в безналичной форме посредством различных платежных систем Click, Payme, Apelsin и т.д.
Курьерская доставка
Собственная курьерская доставка в рамках определённого региона.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Доставка почтой
Доставка товаров через почтовые службы.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Самовывоз
Самовывоз товаров из офиса или со склада.