CT-30 тестер для проверки на разрыв
Бренд: Testo
Артикул: P-1138346 В наличии- Оплата: Наличными, Перечислением, Корпоративная карта, Терминал UzCard, Терминал HUMO, Онлайн оплата
- Доставка: Курьерская доставка, Доставка почтой, Самовывоз
CEM CT-30 — портативный контактный термометр для точного измерения температуры поверхностей и жидкостей. Обеспечивает быстрые и точные измерения, оснащен ЖК-дисплеем с подсветкой и функцией удержания данных. Компактный и легкий, подходит для лабораторных исследований, промышленности и бытового использования.
Основные параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диапазон измерений | -50…+300 °C |
| Точность | ±1 °C |
| Время отклика | ≤1 секунда |
| Питание | 2×AAA батареи |
Технические характеристики
| Характеристика | Параметр |
|---|---|
| Размеры | 150×40×25 мм |
| Масса | 0,12 кг |
| Интерфейс | ЖК-дисплей с подсветкой |
| Функции | Удержание данных, автоотключение |
Комплектация
-
Контактный термометр CEM CT-30
-
Щуп для измерений
-
Инструкция пользователя
-
Чехол для переноски
Наличными
Прием платежей в наличной форме на месте продаж или во время доставки товара
Перечислением
Прием платежей в безналичной форме путем перевода денежных средств на расчетный счет
Корпоративная карта
Прием платежей в безналичной форме путем оплаты с корпоративной карты предприятия
Терминал UzCard
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы UzCard
Терминал HUMO
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы HUMO
Онлайн оплата
Прием платежей в безналичной форме посредством различных платежных систем Click, Payme, Apelsin и т.д.
Курьерская доставка
Собственная курьерская доставка в рамках определённого региона.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Доставка почтой
Доставка товаров через почтовые службы.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Самовывоз
Самовывоз товаров из офиса или со склада.