Портативный детектор металла Condtrol INFINITER InScan
Бренд: Testo
Артикул: P-1138341 В наличии- Оплата: Наличными, Перечислением, Корпоративная карта, Терминал UzCard, Терминал HUMO, Онлайн оплата
- Доставка: Курьерская доставка, Доставка почтой, Самовывоз
INFINITER InScan — портативный детектор металла для точного обнаружения металлических объектов, проводки и скрытых элементов в стенах, полах и потолках. Оснащен ЖК-дисплеем, световой и звуковой индикацией, обеспечивает высокую точность и надежность при строительных и ремонтных работах. Компактный и удобный для профессионального и бытового использования.
Основные параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Глубина обнаружения | до 80 мм |
| Типы объектов | Металл, проводка |
| Питание | 2×AA батареи |
| Индикатор | Световой и звуковой |
Технические характеристики
| Характеристика | Параметр |
|---|---|
| Размеры | 190×60×40 мм |
| Масса | 0,32 кг |
| Интерфейс | ЖК-дисплей |
| Функции | Автоотключение, сигнализация, калибровка |
Комплектация
-
Детектор металла INFINITER InScan
-
Инструкция пользователя
-
Батареи 2×AA
-
Чехол для переноски
Наличными
Прием платежей в наличной форме на месте продаж или во время доставки товара
Перечислением
Прием платежей в безналичной форме путем перевода денежных средств на расчетный счет
Корпоративная карта
Прием платежей в безналичной форме путем оплаты с корпоративной карты предприятия
Терминал UzCard
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы UzCard
Терминал HUMO
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы HUMO
Онлайн оплата
Прием платежей в безналичной форме посредством различных платежных систем Click, Payme, Apelsin и т.д.
Курьерская доставка
Собственная курьерская доставка в рамках определённого региона.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Доставка почтой
Доставка товаров через почтовые службы.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Самовывоз
Самовывоз товаров из офиса или со склада.