C.A 6030 — прибор для проверки УЗО
Бренд: Testo
Артикул: P-1138321 В наличии- Оплата: Наличными, Перечислением, Корпоративная карта, Терминал UzCard, Терминал HUMO, Онлайн оплата
- Доставка: Курьерская доставка, Доставка почтой, Самовывоз
C.A 6030 — надежный прибор для измерения удельного сопротивления грунта и проверки эффективности заземляющих систем. Устройство обеспечивает точные измерения и позволяет оценивать состояние заземляющих устройств быстро и безопасно. Прибор подходит как для полевых работ, так и для использования в лабораториях, обеспечивая удобный интерфейс и простоту эксплуатации.
Основные параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип измерения | Удельное сопротивление и заземление |
| Диапазон измерений | 0,01 — 2000 Ω·м |
| Погрешность измерений | ± 2% |
| Питание | Аккумулятор 12 В |
Технические характеристики
| Характеристика | Параметр |
|---|---|
| Способ измерения | Четырехпроводный метод |
| Максимальное измеряемое напряжение | 50 В |
| Интерфейс | LCD-дисплей |
| Рабочая температура | -10°C до +50°C |
Комплектация
-
Прибор C.A 6030
-
Зарядное устройство
-
Провода для измерений
-
Руководство пользователя
Наличными
Прием платежей в наличной форме на месте продаж или во время доставки товара
Перечислением
Прием платежей в безналичной форме путем перевода денежных средств на расчетный счет
Корпоративная карта
Прием платежей в безналичной форме путем оплаты с корпоративной карты предприятия
Терминал UzCard
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы UzCard
Терминал HUMO
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы HUMO
Онлайн оплата
Прием платежей в безналичной форме посредством различных платежных систем Click, Payme, Apelsin и т.д.
Курьерская доставка
Собственная курьерская доставка в рамках определённого региона.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Доставка почтой
Доставка товаров через почтовые службы.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Самовывоз
Самовывоз товаров из офиса или со склада.