BURNMAKER-2. Поисковая установка для греющего кабеля.
Бренд: Testo
Артикул: P-1142489 В наличии- Оплата: Наличными, Перечислением, Корпоративная карта, Терминал UzCard, Терминал HUMO, Онлайн оплата
- Доставка: Курьерская доставка, Доставка почтой, Самовывоз
Генератор огня BURNMAKER-2 предназначен для создания огненных эффектов в пиротехнических и сценических постановках. Обеспечивает безопасное и стабильное горение, компактный и удобный в эксплуатации. Идеален для театров, кино, шоу и праздничных мероприятий.
Основные параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность | 2 кВт |
| Тип топлива | Газ/спирт |
| Время работы | до 30 мин |
| Вес | 4,5 кг |
Технические характеристики
| Характеристика | Параметр |
|---|---|
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | -10…+50 °C |
| Габариты | 400×200×300 мм |
| Управление | Ручное и дистанционное |
Комплектация
- Генератор BURNMAKER-2
- Кабель управления
- Инструкция по эксплуатации
- Чехол для переноски
Наличными
Прием платежей в наличной форме на месте продаж или во время доставки товара
Перечислением
Прием платежей в безналичной форме путем перевода денежных средств на расчетный счет
Корпоративная карта
Прием платежей в безналичной форме путем оплаты с корпоративной карты предприятия
Терминал UzCard
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы UzCard
Терминал HUMO
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы HUMO
Онлайн оплата
Прием платежей в безналичной форме посредством различных платежных систем Click, Payme, Apelsin и т.д.
Курьерская доставка
Собственная курьерская доставка в рамках определённого региона.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Доставка почтой
Доставка товаров через почтовые службы.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Самовывоз
Самовывоз товаров из офиса или со склада.