Блок высоковольтный СКАТ-Т50
Бренд: Testo
Артикул: P-1139776 В наличии- Оплата: Наличными, Перечислением, Корпоративная карта, Терминал UzCard, Терминал HUMO, Онлайн оплата
- Доставка: Курьерская доставка, Доставка почтой, Самовывоз
Станок СКАТ-Т50 — универсальное оборудование для обработки металла и древесины. Позволяет выполнять точную резку, сверление и фрезеровку, обеспечивая высокое качество обработки и долговечность. Подходит как для промышленных мастерских, так и для домашнего использования.
Основные параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность | 1500 Вт |
| Скорость | 50–2000 об/мин |
| Рабочая зона | 500×400 мм |
| Вес | 120 кг |
Технические характеристики
| Характеристика | Параметр |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Класс точности | H7 |
| Материал корпуса | Сталь |
Комплектация
-
Станок СКАТ-Т50
-
Комплект сверл
-
Руководство пользователя
-
Набор крепежа
Наличными
Прием платежей в наличной форме на месте продаж или во время доставки товара
Перечислением
Прием платежей в безналичной форме путем перевода денежных средств на расчетный счет
Корпоративная карта
Прием платежей в безналичной форме путем оплаты с корпоративной карты предприятия
Терминал UzCard
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы UzCard
Терминал HUMO
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы HUMO
Онлайн оплата
Прием платежей в безналичной форме посредством различных платежных систем Click, Payme, Apelsin и т.д.
Курьерская доставка
Собственная курьерская доставка в рамках определённого региона.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Доставка почтой
Доставка товаров через почтовые службы.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Самовывоз
Самовывоз товаров из офиса или со склада.