BA60 Портативный анализатор диэлектрических свойств трансформаторного масла до 60кВ
Бренд: Testo
Артикул: P-1139754 В наличии- Оплата: Наличными, Перечислением, Корпоративная карта, Терминал UzCard, Терминал HUMO, Онлайн оплата
- Доставка: Курьерская доставка, Доставка почтой, Самовывоз
BA60 — портативный прибор для измерения диэлектрических свойств трансформаторного масла с максимальным испытательным напряжением до 60 кВ. Предназначен для определения пробивного напряжения, диэлектрической прочности и состояния масла в трансформаторах и других электротехнических устройствах.
Прибор применяется на энергетических объектах, в лабораториях и сервисных организациях для оценки качества и безопасности трансформаторного масла. Отличается высокой точностью, безопасной эксплуатацией, компактностью и удобством транспортировки.
Основные параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип прибора | Портативный анализатор масла |
| Максимальное напряжение | до 60 кВ |
| Диапазон измерений | Пробивное напряжение масла |
| Класс точности | ±2 % |
Технические характеристики
| Характеристика | Параметр |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор / сеть 230 В |
| Температурный диапазон | -10 °C – +50 °C |
| Вес | 12 кг |
| Корпус | Прочный, переносной |
Комплектация
-
BA60 анализатор
-
Соединительные кабели
-
Измерительные электроды
-
Руководство по эксплуатации
Наличными
Прием платежей в наличной форме на месте продаж или во время доставки товара
Перечислением
Прием платежей в безналичной форме путем перевода денежных средств на расчетный счет
Корпоративная карта
Прием платежей в безналичной форме путем оплаты с корпоративной карты предприятия
Терминал UzCard
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы UzCard
Терминал HUMO
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы HUMO
Онлайн оплата
Прием платежей в безналичной форме посредством различных платежных систем Click, Payme, Apelsin и т.д.
Курьерская доставка
Собственная курьерская доставка в рамках определённого региона.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Доставка почтой
Доставка товаров через почтовые службы.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Самовывоз
Самовывоз товаров из офиса или со склада.