AWG-4085. Генератор сигналов специальной формы
Бренд: Testo
Артикул: P-1141908 В наличии- Оплата: Наличными, Перечислением, Корпоративная карта, Терминал UzCard, Терминал HUMO, Онлайн оплата
- Доставка: Курьерская доставка, Доставка почтой, Самовывоз
Генератор сигналов специальной формы AWG-4085 предназначен для создания сложных и нестандартных сигналов в лабораторных и производственных условиях. Он обеспечивает высокую точность, стабильность амплитуды и возможность формирования различных типов сигналов, включая прямоугольные, треугольные, синусоидальные и произвольные формы. Идеально подходит для тестирования электронных схем и исследовательских задач.
Основные параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диапазон частот | 1 мГц – 50 МГц |
| Амплитуда | 0–10 В |
| Тип сигналов | Прямоугольный, синус, треугольный, произвольный |
| Питание | 220 В, 50 Гц |
Технические характеристики
| Характеристика | Параметр |
|---|---|
| Разрешение частоты | 1 Гц |
| Выход | BNC |
| Размеры | 360×200×100 мм |
| Вес | 3,0 кг |
Комплектация
-
Генератор AWG-4085
-
Кабель питания
-
Руководство пользователя
-
Сертификат калибровки
Наличными
Прием платежей в наличной форме на месте продаж или во время доставки товара
Перечислением
Прием платежей в безналичной форме путем перевода денежных средств на расчетный счет
Корпоративная карта
Прием платежей в безналичной форме путем оплаты с корпоративной карты предприятия
Терминал UzCard
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы UzCard
Терминал HUMO
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы HUMO
Онлайн оплата
Прием платежей в безналичной форме посредством различных платежных систем Click, Payme, Apelsin и т.д.
Курьерская доставка
Собственная курьерская доставка в рамках определённого региона.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Доставка почтой
Доставка товаров через почтовые службы.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Самовывоз
Самовывоз товаров из офиса или со склада.