АТР-4501 Термовоздушная паяльная станция
Бренд: Testo
Артикул: P-1140555 В наличии- Оплата: Наличными, Перечислением, Корпоративная карта, Терминал UzCard, Терминал HUMO, Онлайн оплата
- Доставка: Курьерская доставка, Доставка почтой, Самовывоз
Паяльная станция АТР-4501 предназначена для профессиональной пайки электронных компонентов, ремонта печатных плат и монтажа радиодеталей. Устройство широко применяется в сервисных центрах, мастерских по ремонту электроники и на производственных участках.
Станция обеспечивает быстрый нагрев паяльника и стабильное поддержание заданной температуры во время работы. Точная регулировка температуры позволяет безопасно работать с различными типами электронных компонентов. Эргономичный паяльник и компактный блок управления обеспечивают удобство эксплуатации и экономию рабочего пространства.
Благодаря надежной конструкции и стабильной работе АТР-4501 подходит как для профессионального использования, так и для радиолюбителей.
Основные параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | АТР-4501 |
| Тип устройства | Паяльная станция |
| Диапазон температуры | 200–480°C |
| Питание | 220 В |
Технические характеристики
| Характеристика | Параметр |
|---|---|
| Мощность | 60 Вт |
| Тип нагревателя | Керамический |
| Тип жала | Сменное |
| Регулировка температуры | Есть |
Комплектация
-
Паяльная станция АТР-4501
-
Паяльник
-
Подставка для паяльника
-
Руководство пользователя
Наличными
Прием платежей в наличной форме на месте продаж или во время доставки товара
Перечислением
Прием платежей в безналичной форме путем перевода денежных средств на расчетный счет
Корпоративная карта
Прием платежей в безналичной форме путем оплаты с корпоративной карты предприятия
Терминал UzCard
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы UzCard
Терминал HUMO
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы HUMO
Онлайн оплата
Прием платежей в безналичной форме посредством различных платежных систем Click, Payme, Apelsin и т.д.
Курьерская доставка
Собственная курьерская доставка в рамках определённого региона.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Доставка почтой
Доставка товаров через почтовые службы.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Самовывоз
Самовывоз товаров из офиса или со склада.