АСТ-1112. Трассоискатель
Бренд: Testo
Артикул: P-1142480 В наличии- Оплата: Наличными, Перечислением, Корпоративная карта, Терминал UzCard, Терминал HUMO, Онлайн оплата
- Доставка: Курьерская доставка, Доставка почтой, Самовывоз
Анализатор сетевого напряжения АСТ-1112 предназначен для контроля параметров электрической сети: напряжения, частоты, фаз и мощности. Обеспечивает точные измерения, удобен в эксплуатации и компактен. Идеален для электриков, сервисных компаний и промышленных объектов.
Основные параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диапазон напряжения | 80–300 В |
| Измерение частоты | 45–65 Гц |
| Тип подключения | Сетевой кабель |
| Вес | 0,8 кг |
Технические характеристики
| Характеристика | Параметр |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик ABS |
| Рабочая температура | 0…+50 °C |
| Габариты | 200×120×60 мм |
| Индикация | ЖК-дисплей, световая |
Комплектация
- Анализатор АСТ-1112
- Сетевой кабель
- Инструкция по эксплуатации
- Чехол для переноски
Наличными
Прием платежей в наличной форме на месте продаж или во время доставки товара
Перечислением
Прием платежей в безналичной форме путем перевода денежных средств на расчетный счет
Корпоративная карта
Прием платежей в безналичной форме путем оплаты с корпоративной карты предприятия
Терминал UzCard
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы UzCard
Терминал HUMO
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы HUMO
Онлайн оплата
Прием платежей в безналичной форме посредством различных платежных систем Click, Payme, Apelsin и т.д.
Курьерская доставка
Собственная курьерская доставка в рамках определённого региона.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Доставка почтой
Доставка товаров через почтовые службы.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Самовывоз
Самовывоз товаров из офиса или со склада.