АСМ-1012. Трассоискатель
Бренд: Testo
Артикул: P-1142481 В наличии- Оплата: Наличными, Перечислением, Корпоративная карта, Терминал UzCard, Терминал HUMO, Онлайн оплата
- Доставка: Курьерская доставка, Доставка почтой, Самовывоз
Анализатор сопротивления материалов АСМ-1012 предназначен для измерения электрического сопротивления различных материалов, включая металл и полупроводники. Обеспечивает точные и стабильные результаты, удобен в эксплуатации и компактен. Идеален для лабораторий, сервисных центров и промышленных предприятий.
Основные параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диапазон измерений | 0,01 Ω – 20 МОм |
| Точность | ±0,5 % |
| Тип сенсора | Контактный |
| Питание | 9 В батарея |
Технические характеристики
| Характеристика | Параметр |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик ABS |
| Рабочая температура | 0…+40 °C |
| Габариты | 210×120×60 мм |
| Вес | 0,9 кг |
Комплектация
- Анализатор АСМ-1012
- Батарея 9 В
- Контактные щупы
- Инструкция по эксплуатации
- Чехол для переноски
Наличными
Прием платежей в наличной форме на месте продаж или во время доставки товара
Перечислением
Прием платежей в безналичной форме путем перевода денежных средств на расчетный счет
Корпоративная карта
Прием платежей в безналичной форме путем оплаты с корпоративной карты предприятия
Терминал UzCard
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы UzCard
Терминал HUMO
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы HUMO
Онлайн оплата
Прием платежей в безналичной форме посредством различных платежных систем Click, Payme, Apelsin и т.д.
Курьерская доставка
Собственная курьерская доставка в рамках определённого региона.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Доставка почтой
Доставка товаров через почтовые службы.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Самовывоз
Самовывоз товаров из офиса или со склада.