АСК-4114. Прибор комбинированный
Бренд: Testo
Артикул: P-1141828 В наличии- Оплата: Наличными, Перечислением, Корпоративная карта, Терминал UzCard, Терминал HUMO, Онлайн оплата
- Доставка: Курьерская доставка, Доставка почтой, Самовывоз
АСК-4114 — современный комбинированный прибор для точного измерения и контроля различных параметров. Обладает высокой надежностью, удобством эксплуатации и компактным дизайном. Используется в лабораториях, на производстве и в образовательных учреждениях.
Основные параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Комбинированный |
| Питание | 220 В / 50 Гц |
| Диапазон | 0–150 единиц |
| Точность | ±0,5% |
Технические характеристики
| Характеристика | Параметр |
|---|---|
| Рабочая температура | 0–45 °C |
| Влажность | 10–90% |
| Размеры | 160×110×55 мм |
| Вес | 0,9 кг |
Комплектация
-
Прибор АСК-4114
-
Инструкция по эксплуатации
-
Кабель питания
-
Гарантийный талон
Наличными
Прием платежей в наличной форме на месте продаж или во время доставки товара
Перечислением
Прием платежей в безналичной форме путем перевода денежных средств на расчетный счет
Корпоративная карта
Прием платежей в безналичной форме путем оплаты с корпоративной карты предприятия
Терминал UzCard
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы UzCard
Терминал HUMO
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы HUMO
Онлайн оплата
Прием платежей в безналичной форме посредством различных платежных систем Click, Payme, Apelsin и т.д.
Курьерская доставка
Собственная курьерская доставка в рамках определённого региона.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Доставка почтой
Доставка товаров через почтовые службы.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Самовывоз
Самовывоз товаров из офиса или со склада.