АМ-1006 Мультиметр
Бренд: Testo
Артикул: P-1137777 В наличии- Оплата: Наличными, Перечислением, Корпоративная карта, Терминал UzCard, Терминал HUMO, Онлайн оплата
- Доставка: Курьерская доставка, Доставка почтой, Самовывоз
АМ-1006 — компактный цифровой мультиметр для измерения напряжения, тока, сопротивления и других электрических параметров. Отличается надежной точностью, удобным LCD-дисплеем и долговечностью. Идеально подходит как для профессионального, так и для бытового использования.
Основные параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип измерений | Напряжение, ток, сопротивление |
| Диапазон напряжения | 0–600 В |
| Диапазон тока | 0–10 А |
| Точность | ±1% |
Технические характеристики
| Характеристика | Параметр |
|---|---|
| Питание | 1×9V батарея |
| Дисплей | LCD, 3.5 разряда |
| Защита | Предохранитель |
| Размеры | 140×65×30 мм |
Комплектация
-
Мультиметр АМ-1006
-
Щупы измерительные
-
Батарея 1×9V
-
Инструкция пользователя
АМ-1006, мультиметр, цифровой, измерение, электроинструмент, тестер,
Наличными
Прием платежей в наличной форме на месте продаж или во время доставки товара
Перечислением
Прием платежей в безналичной форме путем перевода денежных средств на расчетный счет
Корпоративная карта
Прием платежей в безналичной форме путем оплаты с корпоративной карты предприятия
Терминал UzCard
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы UzCard
Терминал HUMO
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы HUMO
Онлайн оплата
Прием платежей в безналичной форме посредством различных платежных систем Click, Payme, Apelsin и т.д.
Курьерская доставка
Собственная курьерская доставка в рамках определённого региона.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Доставка почтой
Доставка товаров через почтовые службы.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Самовывоз
Самовывоз товаров из офиса или со склада.