АКИП-7SG392. Генератор сигналов
Бренд: Testo
Артикул: P-1142229 В наличии- Оплата: Наличными, Перечислением, Корпоративная карта, Терминал UzCard, Терминал HUMO, Онлайн оплата
- Доставка: Курьерская доставка, Доставка почтой, Самовывоз
Генератор сигналов АКИП-7SG392 предназначен для тестирования, настройки и калибровки радиочастотного оборудования и систем связи. Прибор обеспечивает формирование стабильных сигналов с регулируемой частотой и амплитудой, высокой точностью и надёжностью. Он идеально подходит для лабораторных и производственных условий, а также для проведения испытаний в области радиотехники и телекоммуникаций. Удобный интерфейс позволяет быстро настраивать устройство и интегрировать его в тестовые стенды.
Основные параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Частота | 1 МГц – 550 МГц |
| Амплитуда | 0,1 – 10 В |
| Тип сигналов | Синусоидальные, прямоугольные, треугольные |
| Выходное сопротивление | 50 Ом |
Технические характеристики
| Характеристика | Параметр |
|---|---|
| Напряжение питания | 220 В ±10% |
| Рабочая температура | 0–40 °C |
| Размеры | 345 × 200 × 130 мм |
| Вес | 3,7 кг |
Комплектация
-
Генератор АКИП-7SG392
-
Сетевой кабель
-
Руководство пользователя
-
Сертификат калибровки
Наличными
Прием платежей в наличной форме на месте продаж или во время доставки товара
Перечислением
Прием платежей в безналичной форме путем перевода денежных средств на расчетный счет
Корпоративная карта
Прием платежей в безналичной форме путем оплаты с корпоративной карты предприятия
Терминал UzCard
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы UzCard
Терминал HUMO
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы HUMO
Онлайн оплата
Прием платежей в безналичной форме посредством различных платежных систем Click, Payme, Apelsin и т.д.
Курьерская доставка
Собственная курьерская доставка в рамках определённого региона.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Доставка почтой
Доставка товаров через почтовые службы.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Самовывоз
Самовывоз товаров из офиса или со склада.