АКИП-3411. Генератор сигналов специальной формы
Бренд: Testo
Артикул: P-1141849 В наличии- Оплата: Наличными, Перечислением, Корпоративная карта, Терминал UzCard, Терминал HUMO, Онлайн оплата
- Доставка: Курьерская доставка, Доставка почтой, Самовывоз
АКИП-3411 — это высокоточный генератор сигналов специальной формы, предназначенный для тестирования и калибровки измерительных систем. Позволяет формировать различные виды сигналов с регулируемыми параметрами. Идеален для лабораторий, научных исследований и промышленных испытаний.
Преимущества: высокая точность, стабильность сигнала, широкий диапазон частот, легкость настройки.
Основные параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диапазон частот | 0,01 Гц – 20 МГц |
| Амплитуда сигнала | 0–10 В |
| Тип сигналов | Синус, прямоуг, треугольник, спец. форма |
| Питание | 220 В, 50 Гц |
Технические характеристики
| Характеристика | Параметр |
|---|---|
| Точность генерации | ±0,1% |
| Шум сигнала | ≤0,5 мВ |
| Вход управления | Аналоговый / цифровой |
| Температурный диапазон | 5–40 °C |
Комплектация
-
Генератор АКИП-3411
-
Сетевой кабель
-
Руководство пользователя
-
Сертификат калибровки
Наличными
Прием платежей в наличной форме на месте продаж или во время доставки товара
Перечислением
Прием платежей в безналичной форме путем перевода денежных средств на расчетный счет
Корпоративная карта
Прием платежей в безналичной форме путем оплаты с корпоративной карты предприятия
Терминал UzCard
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы UzCard
Терминал HUMO
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы HUMO
Онлайн оплата
Прием платежей в безналичной форме посредством различных платежных систем Click, Payme, Apelsin и т.д.
Курьерская доставка
Собственная курьерская доставка в рамках определённого региона.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Доставка почтой
Доставка товаров через почтовые службы.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Самовывоз
Самовывоз товаров из офиса или со склада.