АКИП-3404 Arb-Студия (с опцией D). Генератор сигналов произвольной формы
Бренд: Testo
Артикул: P-1142235 В наличии- Оплата: Наличными, Перечислением, Корпоративная карта, Терминал UzCard, Терминал HUMO, Онлайн оплата
- Доставка: Курьерская доставка, Доставка почтой, Самовывоз
АКИП-3404 — высокоточный измерительный прибор для контроля электрических параметров и анализа сигналов. Обеспечивает надежные измерения напряжения, тока, сопротивления и частоты с высокой стабильностью. Идеален для лабораторных исследований, промышленного контроля и профессиональных инженерных задач.
Основные параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диапазон измерений | 0–1000 В (напряжение), 0–20 А (ток) |
| Тип измерений | Напряжение, ток, сопротивление, частота |
| Разрешение | 0,01 В / 0,01 А / 0,1 Гц |
| Питание | 220 В, 50 Гц |
Технические характеристики
| Характеристика | Параметр |
|---|---|
| Точность | ±0,2% |
| Входное сопротивление | 10 МΩ |
| Дисплей | ЖК-дисплей 4 разряда |
| Температурный диапазон | 0–50 °C |
Комплектация
-
Прибор АКИП-3404
-
Щупы для измерений
-
Руководство пользователя
-
Гарантийный талон
Наличными
Прием платежей в наличной форме на месте продаж или во время доставки товара
Перечислением
Прием платежей в безналичной форме путем перевода денежных средств на расчетный счет
Корпоративная карта
Прием платежей в безналичной форме путем оплаты с корпоративной карты предприятия
Терминал UzCard
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы UzCard
Терминал HUMO
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы HUMO
Онлайн оплата
Прием платежей в безналичной форме посредством различных платежных систем Click, Payme, Apelsin и т.д.
Курьерская доставка
Собственная курьерская доставка в рамках определённого региона.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Доставка почтой
Доставка товаров через почтовые службы.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Самовывоз
Самовывоз товаров из офиса или со склада.
Рекомендуем
В наличии