АКИП-2304/4 Клещи-преобразователь тока
Бренд: Testo
Артикул: P-1142562 В наличии- Оплата: Наличными, Перечислением, Корпоративная карта, Терминал UzCard, Терминал HUMO, Онлайн оплата
- Доставка: Курьерская доставка, Доставка почтой, Самовывоз
АКИП-2304/4 — это токовые клещи (клещи-преобразователь), предназначенные для измерения переменного тока без разрыва электрической цепи. Используются совместно с мультиметрами, осциллографами и другими измерительными приборами.
Модель рассчитана на измерение больших токов и обеспечивает стабильные и точные результаты. Благодаря удобной конструкции и встроенному кабелю прибор подходит для эксплуатации в энергетике, промышленности и сервисном обслуживании.
Основные параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип устройства | Клещи-преобразователь тока |
| Измеряемый ток | до 400 А |
| Диаметр губок | 13 мм |
| Коэффициент | 1 мВ / 1 А |
Технические характеристики
| Характеристика | Параметр |
|---|---|
| Базовая погрешность | ±0,2% |
| Частотный диапазон | 40 Гц – 10 кГц |
| Длина кабеля | 200 см |
| Габариты | ~171×52×21 мм |
Комплектация
- Клещи АКИП-2304/4
- Соединительный кабель (встроенный)
- Документация
- Упаковка
Наличными
Прием платежей в наличной форме на месте продаж или во время доставки товара
Перечислением
Прием платежей в безналичной форме путем перевода денежных средств на расчетный счет
Корпоративная карта
Прием платежей в безналичной форме путем оплаты с корпоративной карты предприятия
Терминал UzCard
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы UzCard
Терминал HUMO
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы HUMO
Онлайн оплата
Прием платежей в безналичной форме посредством различных платежных систем Click, Payme, Apelsin и т.д.
Курьерская доставка
Собственная курьерская доставка в рамках определённого региона.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Доставка почтой
Доставка товаров через почтовые службы.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Самовывоз
Самовывоз товаров из офиса или со склада.