Адаптер для тестирования устройств защитного отключения (УЗО) TWR-1
Бренд: Testo
Артикул: P-1140607 В наличии- Оплата: Наличными, Перечислением, Корпоративная карта, Терминал UzCard, Терминал HUMO, Онлайн оплата
- Доставка: Курьерская доставка, Доставка почтой, Самовывоз
Измерительный прибор TWR-1 предназначен для точного измерения электрических параметров в цепях переменного и постоянного тока. Устройство обеспечивает безопасное снятие показаний без разрыва цепи, оснащено удобным дисплеем и компактным корпусом. Отличается надежностью, высокой точностью и простотой в использовании. Подходит для профессионального и бытового применения.
Основные параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диапазон измерений | 0–600 А |
| Напряжение | до 600 В |
| Точность | ±1,5% |
| Размер | 200 мм |
Технические характеристики
| Характеристика | Параметр |
|---|---|
| Тип измерения | Ток переменный и постоянный |
| Частотный диапазон | 50–60 Гц |
| Материал корпуса | Прочный пластик |
| Питание | 1 батарея 9 В |
Комплектация
-
TWR-1
-
Чехол для переноски
-
Инструкция пользователя
-
Батарея 9 В
Наличными
Прием платежей в наличной форме на месте продаж или во время доставки товара
Перечислением
Прием платежей в безналичной форме путем перевода денежных средств на расчетный счет
Корпоративная карта
Прием платежей в безналичной форме путем оплаты с корпоративной карты предприятия
Терминал UzCard
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы UzCard
Терминал HUMO
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы HUMO
Онлайн оплата
Прием платежей в безналичной форме посредством различных платежных систем Click, Payme, Apelsin и т.д.
Курьерская доставка
Собственная курьерская доставка в рамках определённого региона.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Доставка почтой
Доставка товаров через почтовые службы.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Самовывоз
Самовывоз товаров из офиса или со склада.