Адаптер для питания от измерительных цепей A 1479
Бренд: Testo
Артикул: P-1140622 В наличии- Оплата: Наличными, Перечислением, Корпоративная карта, Терминал UzCard, Терминал HUMO, Онлайн оплата
- Доставка: Курьерская доставка, Доставка почтой, Самовывоз
Адаптер A 1479 предназначен для подключения измерительных приборов к различным электрическим цепям. Обеспечивает надежное соединение, высокую проводимость и безопасное использование. Отличается компактностью, прочностью корпуса и удобством эксплуатации. Подходит для профессионального и бытового применения.
Основные параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип подключения | Универсальный |
| Материал | Прочный пластик и металл |
| Рабочее напряжение | до 1000 В |
| Ток нагрузки | до 20 А |
Технические характеристики
| Характеристика | Параметр |
|---|---|
| Сопротивление | <0,05 Ω |
| Температурный диапазон | -20…+60 °C |
| Габариты | 80 x 40 x 25 мм |
| Вес | 0,15 кг |
Комплектация
-
Адаптер A 1479
-
Защитный чехол
-
Инструкция пользователя
Наличными
Прием платежей в наличной форме на месте продаж или во время доставки товара
Перечислением
Прием платежей в безналичной форме путем перевода денежных средств на расчетный счет
Корпоративная карта
Прием платежей в безналичной форме путем оплаты с корпоративной карты предприятия
Терминал UzCard
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы UzCard
Терминал HUMO
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы HUMO
Онлайн оплата
Прием платежей в безналичной форме посредством различных платежных систем Click, Payme, Apelsin и т.д.
Курьерская доставка
Собственная курьерская доставка в рамках определённого региона.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Доставка почтой
Доставка товаров через почтовые службы.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Самовывоз
Самовывоз товаров из офиса или со склада.