5500 CB. Трассодефектоискатель
Бренд: Testo
Артикул: P-1142483 В наличии- Оплата: Наличными, Перечислением, Корпоративная карта, Терминал UzCard, Терминал HUMO, Онлайн оплата
- Доставка: Курьерская доставка, Доставка почтой, Самовывоз
Источник бесперебойного питания 5500 CB предназначен для защиты электрического оборудования от перебоев и скачков напряжения. Обеспечивает стабильное питание, быстрый отклик на отключение сети и надежную работу устройств. Идеален для серверов, компьютеров и промышленного оборудования.
Основные параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность | 5500 ВА |
| Входное напряжение | 220 В |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотный |
| Время работы при полной нагрузке | до 15 мин |
Технические характеристики
| Характеристика | Параметр |
|---|---|
| Материал корпуса | Металл/пластик |
| Рабочая температура | 0…+40 °C |
| Габариты | 520×220×450 мм |
| Вес | 48 кг |
Комплектация
- Источник 5500 CB
- Аккумулятор свинцово-кислотный
- Кабель питания
- Инструкция по эксплуатации
Наличными
Прием платежей в наличной форме на месте продаж или во время доставки товара
Перечислением
Прием платежей в безналичной форме путем перевода денежных средств на расчетный счет
Корпоративная карта
Прием платежей в безналичной форме путем оплаты с корпоративной карты предприятия
Терминал UzCard
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы UzCard
Терминал HUMO
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы HUMO
Онлайн оплата
Прием платежей в безналичной форме посредством различных платежных систем Click, Payme, Apelsin и т.д.
Курьерская доставка
Собственная курьерская доставка в рамках определённого региона.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Доставка почтой
Доставка товаров через почтовые службы.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Самовывоз
Самовывоз товаров из офиса или со склада.
Рекомендуем
В наличии
В наличии