33520B. Генератор сигналов специальной формы
Бренд: Testo
Артикул: P-1142164 В наличии- Оплата: Наличными, Перечислением, Корпоративная карта, Терминал UzCard, Терминал HUMO, Онлайн оплата
- Доставка: Курьерская доставка, Доставка почтой, Самовывоз
Генератор сигналов 33520B предназначен для создания синусоидальных и прямоугольных сигналов с высокой точностью. Подходит для лабораторных исследований, тестирования электронных схем и учебных целей. Оснащён ЖК-дисплеем и удобными функциями управления амплитудой и частотой.
Основные параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диапазон частот | 1 µГц – 10 МГц |
| Тип сигналов | Синус, прямоугольник |
| Амплитуда | 0 – 10 В |
| Питание | 220 В / 50 Гц |
Технические характеристики
| Характеристика | Параметр |
|---|---|
| Точность частоты | ±0.02% |
| Выходное сопротивление | 50 Ом |
| Рабочая температура | 0 – 40 °C |
| Размеры | 250×130×90 мм |
Комплектация
-
Генератор сигналов 33520B
-
Кабель питания
-
Руководство пользователя
-
Гарантийный талон
Наличными
Прием платежей в наличной форме на месте продаж или во время доставки товара
Перечислением
Прием платежей в безналичной форме путем перевода денежных средств на расчетный счет
Корпоративная карта
Прием платежей в безналичной форме путем оплаты с корпоративной карты предприятия
Терминал UzCard
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы UzCard
Терминал HUMO
Прием платежей в безналичной форме через POS терминалы HUMO
Онлайн оплата
Прием платежей в безналичной форме посредством различных платежных систем Click, Payme, Apelsin и т.д.
Курьерская доставка
Собственная курьерская доставка в рамках определённого региона.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Доставка почтой
Доставка товаров через почтовые службы.
-
Стоимость доставки
Бесплатно
-
Регионы доставки
Узбекистан: все регионы
Страны СНГ: все страны
Самовывоз
Самовывоз товаров из офиса или со склада.